Перейти к содержимому

© Fisana

- - - - -

Серпухов тут – все жители Серпухова общаются здесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

# Свободный художник

Свободный художник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 14:10

Многие отрицательно отзываются о форуме и админы им выносят предупреждения. В этой теме пишем только положительные отзывы.
Форум «Серпухов тут» представляет собой уникальную интернет-площадку, на которой жители города Серпухов могут общаться на любые темы – обсуждать текущие новости, делиться секретами кулинарии, бизнеса и здоровья, комментировать спортивные события и многое другое. Если вам есть что рассказать о политике или вы хотите поделиться с другими пользователями интересной информацией, то сделать это можно на форуме в любое время.
Отдельным разделом выделены новости Серпухова – всё самое важное из жизни города и Серпуховского района собрано именно тут. Экономика, инфраструктура, политика, криминал, предстоящие события – обо всём понемногу.
Для неравнодушных к проблемам города создан раздел «Социум», где активные горожане и просто жители Серпухова общаются, обсуждают различные ситуации пути выхода из них.
Конечно же, на форуме можно и просто отдохнуть, пообщаться на любые темы – добро пожаловать во флудилку!
Темы регулярно обновляются, доблестные модераторы обеспечивают порядок – в общем, жизнь на форуме идет своим чередом. Здесь каждому пользователю рады, ведь все мы, серпуховичи, являемся одной большой семьей. Присоединяйтесь к форуму и вы – для нас важно мнение каждого!

# Индиго

Индиго

Почетный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:08

Да здравствуют положительные и позитивные отзывы. Сегодня замечательная погода, снег ещё чистый и искрится на солнце, а небо голубое голубое, прелесть. Давайте любить и беречь нашу планету и в частности Серпухов, начнем с малого постараемся хоте бы не мусорить на улице, тот же окурок или билет из автобуса. Подумайте об этом.

# DOCkk

DOCkk

Почетный

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:29

да, если каждый "начнет" с себя, то многое изменится!

# admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:48

В этой теме пишем только положительные отзывы.
О форуме и фоурмчанах.

# AlexS

AlexS

Почетный

• Пользователи
  • 2 614 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:50

Просмотр сообщенияadmin (24 Январь 2016 - 17:48) писал:

В этой теме пишем только положительные отзывы.
О форуме и фоурмчанах.

Я самый лучший.

# Лариса

Лариса

Почетный

• Пользователи
  • 1 104 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:26

кхм, кхм...
Солнце ясное, снег снежный, но в Серпухове все-таки живут не серпуховчане, а серпуховичи. Стыдно-с...

# Леди Осень

Леди Осень

Почетный

• Пользователи
  • 900 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:10

Просмотр сообщенияЛариса (24 Январь 2016 - 20:26) писал:

кхм, кхм...
Солнце ясное, снег снежный, но в Серпухове все-таки живут не серпуховчане, а серпуховичи. Стыдно-с...
А народ изволит спорить))) Якобы, все зависит от рода города. Москва - ОНА, Серпухов - ОН и так далее в том же духе.Возможно есть и исключения. В чем я лино, не сомневаюсь)) Велик и могуч, как говорится))))))

# Леди Осень

Леди Осень

Почетный

• Пользователи
  • 900 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:11

Просмотр сообщенияAlexS (24 Январь 2016 - 17:50) писал:

Я самый лучший.
По крайней мере Вы первый заявили об этом. А, как известно, кто первый встал - того и тапки))))

# Лариса

Лариса

Почетный

• Пользователи
  • 1 104 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:28

Просмотр сообщенияЛеди Осень (24 Январь 2016 - 21:10) писал:

А народ изволит спорить))) Якобы, все зависит от рода города. Москва - ОНА, Серпухов - ОН и так далее в том же духе.Возможно есть и исключения. В чем я лино, не сомневаюсь)) Велик и могуч, как говорится))))))
народ может спорить сколько угодно, но неоспоримо одно - местный житель никогда не напишет так, и не примет в прочтении. Если писал иногородний специалист - двойка ему, ибо на местном форуме нужно мимикрировать.

# Mrs.Fun

Mrs.Fun

Почетный

• Пользователи
  • 1 572 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:29

Сентябрины, индиго, внучки, ...и еще вот эта тема.
Капец.

# serpuhovskiy_expert

serpuhovskiy_expert

Почетный

• Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:15

Просмотр сообщенияЛариса (24 Январь 2016 - 21:28) писал:

народ может спорить сколько угодно, но неоспоримо одно - местный житель никогда не напишет так, и не примет в прочтении. Если писал иногородний специалист - двойка ему, ибо на местном форуме нужно мимикрировать.
Лариса вы как всегда на высоте)
надо админам написать

# serpuhovskiy_expert

serpuhovskiy_expert

Почетный

• Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:15

Просмотр сообщенияMrs.Fun (24 Январь 2016 - 21:29) писал:

Капец.
капец чему

# Лариса

Лариса

Почетный

• Пользователи
  • 1 104 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:07

Просмотр сообщенияserpuhovskiy_expert (24 Январь 2016 - 23:15) писал:

капец чему
ничему) думаю, что у Тани это слово многогранно, как и у меня. В данном случае смысл, видимо, "елки палки" :)

# Свободный художник

Свободный художник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:25

Просмотр сообщенияЛариса (25 Январь 2016 - 00:07) писал:

ничему) думаю, что у Тани это слово многогранно, как и у меня. В данном случае смысл, видимо, "елки палки" :)
А мне хотелось бы от чистого сердца поблагодарить постоянного обитателя нашего форума – прекрасную барышню, скрывающуюся под ником Mrs.Fun. Да-да, именно прекрасную! В этом сомнений быть не может. :)
Активная жизненная позиция форумчанки и ее горячий интерес к жизни портала не вызывает сомнений. Пожалуй, каждый посетитель, будь то постоянный пользователь или же мимолетом заглянувший путник, отмечал оставленные Mrs.Fun комментарии. Остроумные. Ироничные. И всегда актуальные, всегда «на злобу дня» – кажется, нет ничего, о чем бы она не знала, о чем не сложила грамотно аргументированного мнения.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Mrs.Fun за ее непревзойденный стиль написания. Бывает такое: встречаются люди, излагающие свою позицию столь метко и изящно, что даже если ты и не согласен с их мнением, получаешь огромное удовольствие от одного лишь чтения. С такими собеседниками приятно спорить, и, думаю, вы согласитесь со мной: Mrs.Fun явно из их числа!
Спасибо за интерес, который Вы проявляете к нашему любимому городу! Спасибо за Ваши посты и комментарии! Вы одна из тех, благодаря кому наш портал дышит, живет и развивается, радуя жителей города актуальной информацией и интересными обсуждениями насущных проблем!

# Мистер Икс

Мистер Икс

Почетный

• Пользователи
  • 813 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:26

Почему у некоторых авторов даже позитивная информация переходит в негатив?  Если пишем о хорошем, то давайте говорить об этом с позитивом!

# Лариса

Лариса

Почетный

• Пользователи
  • 1 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:40

Просмотр сообщенияСвободный художник (26 Январь 2016 - 11:25) писал:

А мне хотелось бы от чистого сердца поблагодарить постоянного обитателя нашего форума – прекрасную барышню, скрывающуюся под ником Mrs.Fun. Да-да, именно прекрасную! В этом сомнений быть не может. :)
Активная жизненная позиция форумчанки и ее горячий интерес к жизни портала не вызывает сомнений. Пожалуй, каждый посетитель, будь то постоянный пользователь или же мимолетом заглянувший путник, отмечал оставленные Mrs.Fun комментарии. Остроумные. Ироничные. И всегда актуальные, всегда «на злобу дня» – кажется, нет ничего, о чем бы она не знала, о чем не сложила грамотно аргументированного мнения.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Mrs.Fun за ее непревзойденный стиль написания. Бывает такое: встречаются люди, излагающие свою позицию столь метко и изящно, что даже если ты и не согласен с их мнением, получаешь огромное удовольствие от одного лишь чтения. С такими собеседниками приятно спорить, и, думаю, вы согласитесь со мной: Mrs.Fun явно из их числа!
Спасибо за интерес, который Вы проявляете к нашему любимому городу! Спасибо за Ваши посты и комментарии! Вы одна из тех, благодаря кому наш портал дышит, живет и развивается, радуя жителей города актуальной информацией и интересными обсуждениями насущных проблем!
прекрасная ода Татьяне) Поддерживаю.

# Индиго

Индиго

Почетный

• Пользователи
  • 1 381 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:38

Просмотр сообщенияMrs.Fun (24 Январь 2016 - 21:29) писал:

Капец.

А это Ваше предложение о чём? Вы так выражаете свои положительные эмоции? Вы однако человек-праздник.

# Пользователь форума

Пользователь форума

Форумист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:58

Просмотр сообщенияЛариса (26 Январь 2016 - 12:40) писал:

прекрасная ода Татьяне) Поддерживаю.
Ку
Приятно, что и говорить,
Всем радость подарить
Приятно без сомнения!
И я, и я, и я того же мнения!
Прекрасный блог, вызывает много положительных эмоцух. Ничего не хочу знать о реале,  коий представляется мне зело безрадостным.  :D Поэтому даже новости в инете смотреть практически перестал, не говоря уж о телевизоре. С таким обзором даже поделиться с форумчанами нечем.) А ТУТ to yield a flavor :rolleyes:

Изображение

# Сентябрина

Сентябрина

Почетный

• Пользователи
  • 1 921 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:48

Просмотр сообщенияИндиго (26 Январь 2016 - 13:38) писал:

А это Ваше предложение о чём? Вы так выражаете свои положительные эмоции? Вы однако человек-праздник.

не совсем похоже на предложение, скорее констатация чего-то.))) К сожалению, не знакома с отправителем данного поста (о сентябринах, индигах и внучках), но судя по восхищенным высказываниям  о ней уважаемых мною форумчан, она того заслуживает. Но, все же, хотелось бы пояснений от автора. Мне тоже не совсем понятно это сообщение

# serpuhovskiy_expert

serpuhovskiy_expert

Почетный

• Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияЛариса (25 Январь 2016 - 00:07) писал:

Хо-хо!  Ого! надеюсь в позитиве :D
жаль вчерашние сообщения пропали     B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Serpuhov TUT © 2019