Перейти к содержимому

© Fisana

- - - - -

Серпухов тут – все жители Серпухова общаются здесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

# DOCkk

DOCkk

Почетный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:09

или как делают чучело для битья. Накопилось-приди подубась его,выплесни эмоции, авось полегчает. Так и ТУТ эта страничка, только наоборот. Открыл ее вечерком после тяжелого трудового дня, получил долю позитива-и на боковую...Глядишь и сон какой добрый приснится, и утром в хорошем расположении духа на работу можно пойти)
Всем кто спать  собрался-сладких и добрых снов!!! :wub:

# Индиго

Индиго

Почетный

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 09:25

Хорошего дня и легкой походки в такой гололед...............Изображение

# Метелица

Метелица

Почетный

• Пользователи
  • 1 145 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:05

"Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой!
Вывод: улыбайтесь - люди становятся добрее!"

# Мистер Икс

Мистер Икс

Почетный

• Пользователи
  • 813 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:23

Просмотр сообщенияМетелица (03 Февраль 2016 - 13:05) писал:

"Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой!
Вывод: улыбайтесь - люди становятся добрее!"

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется...

Улыбайтесь чаще люди!!!

# Леди Осень

Леди Осень

Почетный

• Пользователи
  • 900 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияМистер Икс (03 Февраль 2016 - 13:23) писал:

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется...

Улыбайтесь чаще люди!!!
Воистину!))) А знаете,забавна реакция окружающих.Я тут несколько дней ходила довольная. Без повода - ну просто хорошее настроение (О ЧУДО!). народ так странно косился в мою сторону :) :) :) Пока до спецбригады дело не дошло я, от греха подальше, улыбаться перестала. Похожу пока так :) :) :) Вывод: ко всему надо приучать постепенно и дозировано :)

# Татьяна

Татьяна

Почетный

• Администраторы
  • 6 620 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияЛеди Осень (03 Февраль 2016 - 14:10) писал:

Воистину!))) А знаете,забавна реакция окружающих.Я тут несколько дней ходила довольная. Без повода - ну просто хорошее настроение (О ЧУДО!). народ так странно косился в мою сторону :) :) :) Пока до спецбригады дело не дошло я, от греха подальше, улыбаться перестала. Похожу пока так :) :) :) Вывод: ко всему надо приучать постепенно и дозировано :)

Не факт. Иногда нужна шоковая терапия. :)

# Сентябрина

Сентябрина

Почетный

• Пользователи
  • 2 196 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:38

Просмотр сообщенияЛеди Осень (03 Февраль 2016 - 14:10) писал:

я как-то утром ехала в автобусе на работу. А лицом ко мне сидела тетка и всю дорогу улыбалась. Может, у нее случилось счастье невозможное, может ей руку и сердце предложили, может она узнала о долгожданной беременности...Вообщем, скажу я вам, зрелище завораживающее, даже немного жутковатое...Хотя,если человек счастлив,то почему он не может улыбаться в автобусе всю дорогу? Пусть будет как можно больше таких людей,счастливых, улыбающихся, несмотря ни на что и ни на кого!!!

# Индиго

Индиго

Почетный

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:32

Просмотр сообщенияСентябрина (04 Февраль 2016 - 22:38) писал:

я как-то утром ехала в автобусе на работу. А лицом ко мне сидела тетка и всю дорогу улыбалась. Может, у нее случилось счастье невозможное, может ей руку и сердце предложили, может она узнала о долгожданной беременности...Вообщем, скажу я вам, зрелище завораживающее, даже немного жутковатое...Хотя,если человек счастлив,то почему он не может улыбаться в автобусе всю дорогу? Пусть будет как можно больше таких людей,счастливых, улыбающихся, несмотря ни на что и ни на кого!!!

А в чём жутковатость данного зрелища???

# Мистер Икс

Мистер Икс

Почетный

• Пользователи
  • 813 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 13:29

Просто иногда это выглядит, как смех без причины... Если ты улыбаешся, обшаясь с человеком и глядя ему в глаза - это одно...  А улыбаясь своим мыслям,непонятным другим - это совсем другое. Каждый нормальный человек знает, что улыбаться постоянно невозможно

# Сентябрина

Сентябрина

Почетный

• Пользователи
  • 2 196 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияМистер Икс (05 Февраль 2016 - 13:29) писал:

Просто иногда это выглядит, как смех без причины... Если ты улыбаешся, обшаясь с человеком и глядя ему в глаза - это одно...  А улыбаясь своим мыслям,непонятным другим - это совсем другое. Каждый нормальный человек знает, что улыбаться постоянно невозможно

ну да, примерно так))) Можно улыбнуться мимолетом, о чем-то подумав или вспомнив, а когда постоянно-это как в юмореске про мужика, который попал на стройку без специального головного убора, и теперь постоянно ходит и улыбается)

# Сентябрина

Сентябрина

Почетный

• Пользователи
  • 2 196 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:06

но это никак не в обиду никому! если человеку хочется, нравится, ему хорошо-то почему бы нет? Пусть хоть всю жизнь улыбается без остановки!!! Главное,чтобы на пользу)))

# DOCkk

DOCkk

Почетный

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:32

Люди! на носу 14 февраля! Это конечно не наш праздник, но все же позитивный и достаточно актуальный на фоне нынешних серых будней! И многие люди в нашем городе его отмечают, дарят валентинки и подарки. Пусть у всех влюбленных будет счастье!!! Ну а у тех,кто еще не нашел свою половинку-пусть такой случай обязательно представится в самое ближайшее время!!!
Всем любви и счастья!!!

# Bambino

Bambino

Почетный

• Пользователи
  • 1 054 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:48

Просмотр сообщенияDOCkk (12 Февраль 2016 - 21:32) писал:

Люди! на носу 14 февраля! Это конечно не наш праздник, но все же позитивный и достаточно актуальный на фоне нынешних серых будней! И многие люди в нашем городе его отмечают, дарят валентинки и подарки. Пусть у всех влюбленных будет счастье!!! Ну а у тех,кто еще не нашел свою половинку-пусть такой случай обязательно представится в самое ближайшее время!!!
Всем любви и счастья!!!

ну и что,что не наш праздник! Он добрый, сближает людей, лишний раз напоминает половинкам о том, что они друг у друга есть! Это же замечательно! Влюбленные к нему готовятся, ищут подарочки, сувенирчики, говорят друг другу слова любви!!! Счастья всем влюбленным и тем, кто еще скучает в одиночестве, но готов в любую минуту встретить свою любовь и счастье! С наступающим!!!

# Леди Осень

Леди Осень

Почетный

• Пользователи
  • 900 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:10

Просмотр сообщенияBambino (13 Февраль 2016 - 18:48) писал:

ну и что,что не наш праздник! Он добрый, сближает людей, лишний раз напоминает половинкам о том, что они друг у друга есть! Это же замечательно! Влюбленные к нему готовятся, ищут подарочки, сувенирчики, говорят друг другу слова любви!!! Счастья всем влюбленным и тем, кто еще скучает в одиночестве, но готов в любую минуту встретить свою любовь и счастье! С наступающим!!!
Еще один повод, чтобы сказать слова любви - это прекрасно. Но наш народ неудержим в своих крайностях. Обнародованные сегодня по ТВ исследования показали, что 14 февраля (+- пара дней в обе стороны), увеличивается не только продажа презервативов, цветов, сладостей и тестов на беременность, но и возрастает число посетителей к урологам, венерологам, гинекологам, а также количество женщин, желающих сделать аборт... Но любви и счастья всем - согласна :)

# Касспер

Касспер

Почетный

• Пользователи
  • 1 996 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:28

День Петра и Февронии Муромских ! Вот ЭТО день влюбленных !!!Изображение

# Сентябрина

Сентябрина

Почетный

• Пользователи
  • 2 196 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:20

Просмотр сообщенияЛеди Осень (14 Февраль 2016 - 13:10) писал:

Еще один повод, чтобы сказать слова любви - это прекрасно. Но наш народ неудержим в своих крайностях. Обнародованные сегодня по ТВ исследования показали, что 14 февраля (+- пара дней в обе стороны), увеличивается не только продажа презервативов, цветов, сладостей и тестов на беременность, но и возрастает число посетителей к урологам, венерологам, гинекологам, а также количество женщин, желающих сделать аборт... Но любви и счастья всем - согласна :)

ну наш русский народ уж если что-то отмечает-так только на широкую ногу) Пока душа развернется, потом пока свернется обратно-в один день никак не уложиться. И все же мы лучшие! Что нам иностранцы со своим скупердяйством, точнее умением считать деньги!? Уж мы если гуляем-так на всю катушку, последние деньги тратим-не важно, еще заработаем! Люблю я русский народ!!! И горжусь тем, что родилась в России. Всех влюбленных с праздником!!! Дарите подарки, говорите хорошие слова каждый день! Пишите смски любимым, дарите цветы, встречайте с работы, не знаю, делайте все,чтобы вам было хорошо вместе, и чтобы это ХОРОШО было не только по праздникам!

# Сентябрина

Сентябрина

Почетный

• Пользователи
  • 2 196 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:23

Просмотр сообщенияКасспер (14 Февраль 2016 - 19:28) писал:

День Петра и Февронии Муромских ! Вот ЭТО день влюбленных !!!Изображение

замечательный праздник, исконно русский, народный, настоящий, НАШ! Мы обязательно его отметим,отпразднуем, когда он наступит. Только пусть этих светлых и добрых праздников будет в нашей жизни побольше

# Индиго

Индиго

Почетный

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:32

Просмотр сообщенияСентябрина (14 Февраль 2016 - 23:23) писал:

замечательный праздник, исконно русский, народный, настоящий, НАШ! Мы обязательно его отметим,отпразднуем, когда он наступит. Только пусть этих светлых и добрых праздников будет в нашей жизни побольше

Но что то этот праздник у нас не так разрекламирован как день Святого Валентина, почему то наше у нас медленнее принимается, то ли дело зарубежное. А ведь истинных корней празднования многие не знают. Кто нибудь подскажет почему празднуется день Святого Валентина как день влюбленных?

# Мистер Икс

Мистер Икс

Почетный

• Пользователи
  • 813 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:15

Любить нужно каждый день, каждый час. А женщин нужно любить  и носить на руках всю жизнь, а не один раз в году.

# Метелица

Метелица

Почетный

• Пользователи
  • 1 145 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:19

Просмотр сообщенияМистер Икс (15 Февраль 2016 - 12:15) писал:

Любить нужно каждый день, каждый час. А женщин нужно любить  и носить на руках всю жизнь, а не один раз в году.

Действительно, многие ждут праздника. чтобы сделать что-то хорошее, доброе для своих близких.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Serpuhov TUT © 2020