Перейти к содержимому

© Fisana

Внимание,конкурс!Часть вторая...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

Опрос: Подведение итогов конкурса (19 пользователей проголосовало)

Подведение итогов конкурса

1. Фата "Неключевые фигуры истории" (4 голосов [21.05%])

Процент голосов: 21.05%

2. Сабрина "И дольше века длится... срок..." (4 голосов [21.05%])

Процент голосов: 21.05%

3. DOCK "Народный мэр" (3 голосов [15.79%])

Процент голосов: 15.79%

4. Бродяга "Нерон сегодняшних дней" (2 голосов [10.53%])

Процент голосов: 10.53%

5. РЕАЛИСТ Посвящение (6 голосов [31.58%])

Процент голосов: 31.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

# Николай Измаилович

Николай Измаилович

Почетный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 813 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 19:31

А где же документ?
"Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право высказать вашу собственную точку зрения"

# Софья

Софья

Почетный

• Пользователи
  • 1 479 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 06:24

Просмотр сообщенияРЕАЛИСТ (26 Декабрь 2014 - 16:21) писал:

Дорогая Сабрина, Вы еще не знаете о просторах моей фантазии в вопросах, не касающихся политики...
Думаю Фата не будет ревновать, как я уже говорил, меня хватит на всех присутствующих ТУТ  дам.
Что касается депутатов, мое творчество скорее всего так и останется серпуховской сказочкой... Хотя ситуация не так уж и нелепа, члены совета тоже люди и не меньше мэра дорожат своим местом...
мне тоже больше всех понравилась сказка реалиста)
и вообще - мужчина с фантазией - которого хватит на всех дам - это моя абсолютная мечта!)))
И почему мужчины боятся женщин?
Ну что может женщина сделать?
Ну настроение испортить, ну жизнь поломать...
ну и всё!

# Гость_Сабрина_*

Гость_Сабрина_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияСофья (27 Декабрь 2014 - 06:24) писал:

мне тоже больше всех понравилась сказка реалиста)
и вообще - мужчина с фантазией - которого хватит на всех дам - это моя абсолютная мечта!)))
Меня терзают смутные сомнения... Похоже, недавно заходивший на ТУТ Данилюк принес сюда вирус лихорадки, название которой непременно должно быть созвучно лихорадке Эбола... :)  Иначе просто невозможно объяснить такое желание появившихся ТУТ стремных фантазий... Ладно, Софья - ей только последние рюшки сбросить в теме о сексе и она готова фантазировать, ладно РЕАЛИСТ, фантазии которого в части желания женщины с бутылкой желтой воды вообще никому не переплюнуть, но AlexS, спешно бросивший изучать  статью по "агроботанике" в части скрещивания репы с тыквой, и примчавшийся сюда полировать головку своего...Романтика - это уже явный симптом заражения этой...типа...Эболой... :)

# AlexS

AlexS

Почетный

• Пользователи
  • 2 614 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияСабрина (27 Декабрь 2014 - 12:05) писал:

Меня терзают смутные сомнения... Похоже, недавно заходивший на ТУТ Данилюк принес сюда вирус лихорадки, название которой непременно должно быть созвучно лихорадке Эбола... :)  Иначе просто невозможно объяснить такое желание появившихся ТУТ стремных фантазий... Ладно, Софья - ей только последние рюшки сбросить в теме о сексе и она готова фантазировать, ладно РЕАЛИСТ, фантазии которого в части желания женщины с бутылкой желтой воды вообще никому не переплюнуть, но AlexS, спешно бросивший изучать  статью по "агроботанике" в части скрещивания репы с тыквой, и примчавшийся сюда полировать головку своего...Романтика - это уже явный симптом заражения этой...типа...Эболой... :)

Одно другому не мешает :P

# Татьяна

Татьяна

Почетный

• Администраторы
  • 6 620 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияDOCK (25 Декабрь 2014 - 16:17) писал:

Если Бродяга ненароком забредет на ТУТ,
ТУТ действительно ему будут рады...

Он забрел ненароком, но, не смог зарегистрироваться. Тем не менее, за приглашение благодарит

http://zevs-news.inf...93.php#comments

# admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияТатьяна (27 Декабрь 2014 - 15:12) писал:

Он забрел ненароком, но, не смог зарегистрироваться. Тем не менее, за приглашение благодарит

http://zevs-news.inf...93.php#comments

В связи с участившейся спам- атакой регистрация на форуме была временно отключена. В настоящий момент проблема устранена, активация пользователей проходит в автоматическом режиме.

# Татьяна

Татьяна

Почетный

• Администраторы
  • 6 620 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:43

Вижу, что Бродяга смог зарегистрироваться. Репутация приглашающей элиты спасена.

# Бродяга

Бродяга

Форумист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:40

Добрый вечер! Спасибо Сабрине и Доку, очень признателен за приглашение! Возможно иногда буду писать ТУТ.

# Николай Измаилович

Николай Измаилович

Почетный

• Пользователи
  • 3 813 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:45

Сабрина и Док! Керамическая связь, кисло - сладкая парочка и одна обворожительная улыбка на двоих!
"Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право высказать вашу собственную точку зрения"

# Гость_Сабрина_*

Гость_Сабрина_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияБродяга (27 Декабрь 2014 - 21:40) писал:

Добрый вечер! Спасибо Сабрине и Доку, очень признателен за приглашение! Возможно иногда буду писать ТУТ.
Бродяга, я искренне рада Вас видеть ТУТ... :)  Непременно заходите и пишите... и приводите с собой своих "медицинских" товарищей))... Понимаю, что они и без ТУТа - по всем критериям элита, но умным и свободным людям показано хоть иногда собираться вместе... :)
А на тех, кто идентифицирует меня с DOCKом, не обращайте внимания - когда людям сложно что - то осознать,  они предпочитают отрицать очевидное...

# DOCK

DOCK

Почетный

• Пользователи
  • 7 221 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:45

Приветствую Бродягу на ТУТ.Целевая аудитория тоже будет рада...

# Ol Good

Ol Good

Заслуженный

• Пользователи
  • 14 026 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:57

Здравствуйте,очень приятно познакомиться! ;)
Если не складывается — вычти!

# admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:52

Уважаемые пользователи, для подведения итогов конкурса  просьба проголосовать за представленные работы.

# svd

svd

Почетный

• Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 03:22

Читаю, ночью, так как люблю сказки на ночь с детства, особенно страшные :D

# DOCK

DOCK

Почетный

• Пользователи
  • 7 221 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:50

Подводим итоги второй части конкурса.
Уверенно лидирует Реалист со своим нереальным прогнозом....

# Николай Измаилович

Николай Измаилович

Почетный

• Пользователи
  • 3 813 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:46

Несколько итогов очевидны. Интерес  к городскому голове ниже в 4 раза.  В стихах - нулевой. Ну и мы с Ирокезом не нашли слов. Никаких. Ферма тоже не любит своего командира. Кнут не накропал вечерами "Марш Серуховички". Ну и из Мюнхена на конкурс  не прислали утешительный приз-свинную рульку с кружкой баварского...
Да и на конкурс выставлена работа, которой нет ТУТ.
Тогда включите и мой опус без публикации "Пашина простокваша".
Можно специально для Кнута - "Иудеи в окружении головы". "Второе, не Израильское гражданство Залесова". "Трезвые враги города". "Бюджетный бумеранг Залесова". "Сколько стоит стул головы?". "Почему струхнули офицеры перед новым годом?".

# Гость_Сабрина_*

Гость_Сабрина_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияНиколай Измаилович (29 Декабрь 2014 - 12:46) писал:

Несколько итогов очевидны. Интерес  к городскому голове ниже в 4 раза.  В стихах - нулевой. Ну и мы с Ирокезом не нашли слов. Никаких. Ферма тоже не любит своего командира. Кнут не накропал вечерами "Марш Серуховички". Ну и из Мюнхена на конкурс  не прислали утешительный приз-свинную рульку с кружкой баварского...
Да и на конкурс выставлена работа, которой нет ТУТ.
Тогда включите и мой опус без публикации "Пашина простокваша".
Можно специально для Кнута - "Иудеи в окружении головы". "Второе, не Израильское гражданство Залесова". "Трезвые враги города". "Бюджетный бумеранг Залесова". "Сколько стоит стул головы?". "Почему струхнули офицеры перед новым годом?".
Нет, Николай Измаилович, подобному объяснению причины Вашего с Ирокезом неучастия в конкурсе может лайкнуть только его преданная ученица, сгорающая от нетерпения творить вместе с ним деградацию... :)  А по мне, так все намного проще - вы с ним или  два меркантильных типа, которым для вдохновения непременно нужен гонорар, или же бережете силы для газеты, которая вскоре останется единственной в городе... Интересно, вы название ей придумали уже ? Может, тоже конкурс сбацаем... :)

# Николай Измаилович

Николай Измаилович

Почетный

• Пользователи
  • 3 813 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:28

Здесь Вы правы. Голова нам оплатил молчание. Ведь если не платят одни, значит заплатят другие. Сил у нас не меряно. Было бы куда применять. По газете мнения у нас расходятся. Я полагаю, что это будет "СВ", а Ирокез считает "СЭ".
А конкурс следует объявить на тему, или тему завести: "Почему обоср.....сь офицеры?"
Как я понимаю, комиссия завтра не соберётся ввиду.....отсутствия кворума. Что красноречиво говорит о том, что:
- кресло головы торгуется;
- одеяльный лот с торгов снят.

# Гость_Фата_*

Гость_Фата_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияСабрина (29 Декабрь 2014 - 14:16) писал:

Нет, Николай Измаилович, подобному объяснению причины Вашего с Ирокезом неучастия в конкурсе может лайкнуть только его преданная ученица, сгорающая от нетерпения творить вместе с ним деградацию... :)  А по мне, так все намного проще - вы с ним или  два меркантильных типа, которым для вдохновения непременно нужен гонорар, или же бережете силы для газеты, которая вскоре останется единственной в городе... Интересно, вы название ей придумали уже ? Может, тоже конкурс сбацаем... :)

Экое Вы коварное создание, Сабрина... :) Мало Вам Кнута, который, прочитав финскую статистику, кинулся погашать долги района перед Водоканалом дабы иметь возможность беспрепятственного пользования душем... :) А Софья, так та просто онемела от такой бесцеремонной наглости в порожденной ею теме. Теперь она судорожно подсчитывает, сколько комбайнеров прошло мимо алтаря из-за несвоевременно полученной информации.   Нет, теперь Вы покусились на святое- на мое трепетное отношение к брутальному обладателю резиновых тапок. :)  
Николай Измаилович по своему прав, к поступкам действующего главы иногда сложно подобрать слова... Бывает, что  их просто нет. И на страницах летописи "История Серпуховского края  2010-2015 гг." скорее всего останется только гастрономический рецепт "свиные ножки по-баварски"

# Гость_Сабрина_*

Гость_Сабрина_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияФата (29 Декабрь 2014 - 19:46) писал:

Экое Вы коварное создание, Сабрина... :) Мало Вам Кнута, который, прочитав финскую статистику, кинулся погашать долги района перед Водоканалом дабы иметь возможность беспрепятственного пользования душем... :) А Софья, так та просто онемела от такой бесцеремонной наглости в порожденной ею теме. Теперь она судорожно подсчитывает, сколько комбайнеров прошло мимо алтаря из-за несвоевременно полученной информации.   Нет, теперь Вы покусились на святое- на мое трепетное отношение к брутальному обладателю резиновых тапок. :)  
Николай Измаилович по своему прав, к поступкам действующего главы иногда сложно подобрать слова... Бывает, что  их просто нет. И на страницах летописи "История Серпуховского края  2010-2015 гг." скорее всего останется только гастрономический рецепт "свиные ножки по-баварски"
Хохочу...:) Представила и Кнута...и Софью... Кстати, Ol Good, похоже,  решила пренебречь теорией и сразу приступила к практике...:)  Но к голове Вы явно несправедливы - он мог внести неоценимый вклад в статистику, если бы ему позволили осуществить задуманное - душевую кабину под  каждым кустом...:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Serpuhov TUT © 2020